Воскресенье, 05.05.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Open PS2 Loader и как с ним играть в онлайн .. - Страница 4 - Форум PS2 Online | Регистрация | Вход
ps2online
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: icb, lecberg  
Форум PS2 Online » Обший форум PS2online » Форум PS2 Online » Open PS2 Loader и как с ним играть в онлайн .. (Общая инструкция, выход в онлайн)
Open PS2 Loader и как с ним играть в онлайн ..
icbДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:58 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Vektor,
Попробуй игру скачать отсюда (патчить не надо) и сделать все внимательно по инструкции как написано на главной странице !


 
VektorДата: Вторник, 03.04.2012, 21:42 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Окей, ща почитаю, спасибо тебе! очень выручил) booze

Добавлено (03.04.2012, 21:42)
---------------------------------------------
icb, у меня снова проблема, всё получилось, OPL пошёл через LAN но в онлайн не идёт, но суть не в этом, захожу в игру с диска проходу проверку DNAS подключаюсь к EA server-у и тут такая лажа на англ яз, типо соединение потеряно, что можно сделать!???? как лечить!??? помогите кто-то, может кто сталкивался!!!! fear fear

 
icbДата: Вторник, 03.04.2012, 22:02 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Vektor,
Я тебе писал что бы проверить возможность онлайна то бери игры отсюда ?.. А какой у тебя щас конкретный вопрос ? ты пойми я ж не настродамус... что ты используешь какой инет, какую консоль и как и какую игру и где ты ее брал я не в курсе..Тебя интересует возможность проверить вообще сможешь ли ты выходить в онлайн? Тогда следуй будь добр указаниям и предоставляй подробный отчет своим действиям если хочешь разобраться в проблеме..
Во первых есть такое понятие как закрытие онлайн сервиса в некоторых играх несмотря на то что изначально он там был вот список http://ps2online.ucoz.ru/index/spisok_onlajn_igr/0-10 Во вторых насколько я знаю то EA позакрывала свои сервера игр PS2..В третьих через OPL в Lan режиме онлайн не пойдет ну никак ! Только с диска или USB ..
У тебя вообще в онлайн с диска получилось выйти хоть с какой то игры ?


 
VektorДата: Вторник, 03.04.2012, 22:55 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
начнём по порядку, иннет скоростной 1.5 мегабита, проверил на порты не помню где нащёл но на каком-то форуме выложили вариант проверки портов, то есть если эти порты прозвонить и они засветятся то соня точно в нет войдёт, это сделал прозвонил всё окей, консоль слимка, чипованая, игру качал с нета, пропатчил по инструкции как следует, отчёт о действиях в общем то таков, всё что я хотел это поиграть в друзьями во что-то 4-ом наткнулся на фифу тумаю отличный вариант и начал капать про то как это сделать, сталкивался с проблемами DNS исправил, защёл в этой же фифе в онлайн, прошёл DNAS и сразу ошибка, вот и начал я расспрос, меня интересует это от меня проблема или нет, теперь сюдя по тому что ты прислал вижу что фифу 5-ую от сети отключили скажем так, и если сделать итог по выше сказеному я получил нужную информацию, спасибо за инфу к стати, где-то тут читал про то что бы поиграть в онлайне я за в любую игру после 8 часов вечера по МСК
 
icbДата: Вторник, 03.04.2012, 23:10 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ну инфа о подключении и проверки провайдера на предмет блокировании портов ..(я тебе уже писал как то) находится на главной странице ! Чуть ниже постов http://ps2online.ucoz.ru/ Так что искать ничо не нужно было) тут и так все есть ..
Для начала еще раз тебе советую качать игры отсюда (сразу несколько ссылок можно образ выкачивается за 20 минут) http://ps2online.ucoz.ru/forum/3
(На будущее игры старайся брать отсюда мы ж их не зря выкладываем они рабочие и проверены нами для онлайна) Выбери например Star Wars Battlefront отличная игра и запиши на диск или Call of Duty 3 Запиши на диск И пробуй выйти в онлайн

То что ты за то что бы играть в онлайне это отлично! как говорится Welkome .
Но для начала выйди в онлайн а там хоть в чате на главной (хоть в теме матчи в онлайне) решим во что порубиться !
В фифу в онлайне ты не поиграешь а вот в баскет или нхл смело ! опять же все есть в игровой рубрике !


 
Casper974Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:09 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет, хотел бы узнать возможно ли сейчас поиграть в GT4? OPL с ней работает, а как с онлайн режимом?
 
lecbergДата: Суббота, 21.07.2012, 22:42 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Casper974, в GT4 нет онлайна...

 
EnmaAiиEximaДата: Четверг, 26.07.2012, 20:35 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток smile
У меня такая вот странная проблемка.
Люблю я переигрывать старые игры с первой PS happy
И вот в последнее время играю в ФФ7, пришёл сегодня с работы, вставляю диск,а он как то странно постукивает и не запускается.

1. Проверял другие игры от первой и второй PS , всё работает на ура и отлично.
2. Купил новую болванку от вербатим и перезаписал игру на неё, и о чудо игра запустилась...примерно с 20 попытки.

Подскажите в чём может быть дело? Жалко тиранить приставку каждый раз при попытке поиграть в любимую игру, просто странно эта игра раньше всегда запускалась без каких либо проблем. Может приставке надоела эта игра?Искусственный интеллект и тому подобное biggrin
 
lecbergДата: Суббота, 28.07.2012, 08:48 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
EnmaAiиExima, может образ кривой?

 
EnmaAiиEximaДата: Суббота, 28.07.2012, 18:15 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Исключено, т.к. я его уже проходил,в прошлом году. sad
 
lecbergДата: Суббота, 28.07.2012, 22:29 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
EnmaAiиExima, проходил, это не значит что образ хорош... Если там ошибка, то от неё никуда не денешься, может раньше проглатывало, а теперь не хочет. Попробуй redump образы, на английском, либо спроси у товарищей на http://www.psxplanet.ru/forum/index.php, там этих версией немерено.

 
EnmaAiиEximaДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:05 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо большое)

Добавлено (30.07.2012, 09:05)
---------------------------------------------
lecberg спасибо за ссылку и помощь, всё пашет и работает)))

 
icbДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:25 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
EnmaAiиExima,
Да не образ это кривой (если тянул не откуда попало) , а скорее всего криво пишит твой усталый резак(если ноутбучный так тем более) либо же с большей вероятностью сетуй на качество болванки . Verbatim Verbatimу рознь (есть фирменный а есть подделка, хотя и то и то китай)! сам лично в этом убедился. По прошествии времени пару болваней перестали читаться хотя основная часть с самого первого момента записанная прекрасно запускается. Приобретай у проверенных продавцов заранее узнавай за подлинность и лучше брать фирменный Verbatim +R..все что можно посоветовать в данном случае, если уверен в консоли что у ее не севший глаз (например часто у фаток такая проблема).


 
DriveSTДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:14 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Можно вопрос? А если поставить на PS2 SCPH-90008 то поставиться и нормально ли будет работать?
 
icbДата: Вторник, 27.11.2012, 02:00 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
DriveST, Что именно ты имел ввиду поставить?
Если я тебя правильно понял то ты имеешь ввиду Open Ps2 Loader только он не ставится а записывается на диск как обычный образ для Ps2 но для этого у тебя должна быть чипованная консоль. Либо же OPL можно загружать с флешки (или карты памяти) что правда не совсем удобно но возможен и такой вариант. Работать естественно будет ! Сможешь загружать образы игр с флешки или через SMB по сети с компа что несколько удобней (правда есть некоторые игры которые через OPL не идут но их очень мало)


 
Форум PS2 Online » Обший форум PS2online » Форум PS2 Online » Open PS2 Loader и как с ним играть в онлайн .. (Общая инструкция, выход в онлайн)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Al rights reserved. Copyright Ps2online © 2024