Воскресенье, 05.05.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Open PS2 Loader и как с ним играть в онлайн .. - Страница 3 - Форум PS2 Online | Регистрация | Вход
ps2online
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: icb, lecberg  
Форум PS2 Online » Обший форум PS2online » Форум PS2 Online » Open PS2 Loader и как с ним играть в онлайн .. (Общая инструкция, выход в онлайн)
Open PS2 Loader и как с ним играть в онлайн ..
icbДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:56 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
У тебя два варианта. Либо чини привод.Либо кружи карту памяти Закажи с Ebay или с Amazon. Поищи форумы в твоем городе где отписываются владельцы PS2 Договорись пусть запишут тебе OPL на мемку кто уже пользуется. Полюбому кого нить найдешь правда карта все равно нужна.

 
lecbergДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:13 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Нафига? Он живёт в нормальном городе, там полюбому можно на КП, либо на барахолках, либо на радио рынке, либо ещё где. Сам встречаю в продаже новые КП, правда надежды на оригинал нет, явно фигня китайская.

 
icbДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:53 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Я имел ввиду фирменную если привод захочет чинить и играть с диска например в тот же GT4 для OPL это не суть важно

 
lecbergДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:30 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Я тоже имел ввиду фирменную, только определить можно после вскрытия. Нужна отвёртка и маркер, чтобы на болтах не было следов разборки biggrin Внутри должен стоять чип Toshiba или Samsung, всё остальное левак.

 
icbДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:05 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Да не обязательно разбирать ничо отвертками. Кода положешь фирменную и подьебку рядом и очень близко в упор на них посмотришь и сравнишь то поймешь о чем я говорю . Отличается прежде всего литьем и качеством пластмассы (на фирменной она чернее и глаже слегка шероховатая но не гладкая полностью и нет блеска пластик как бы тяжелее ) и еще один момент сама надпись Playstation 2 и значок рядом на фирменной карте краска именнно синяя а на подделке синя-голубая как бы светлее оригинала на пару тонов! Не должно быть никаких наклеек на болтиках типа гарантиек и тд вот пример подделки хотя и очень качественной это моя вторая карта эту делает Китай такую же продают и фирменную тоже произвоитель Китай
1.
2.
Характерной особенностью подделки еще является литье и качество самого пластика та же надпись сзади на фирменной буквы имеют четкие жирные границы в отличии от неоригинала, еще на подделке сверху спереди по бокам если присмотреться видны следы от матрицы.

НА фирменной той которая раньше шла с фатками (лучше всего брать ее) написано Made in Japan ! И естественно что фирменные карты выпускались только 8 мб. Кстати на фирменной карте скорость считывания гораздо выше.
вот пример фирменной


 
lecbergДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:13 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Наверное стоит сделать тему с пояснениями.
Вот мои фотки, в своё время дискуссировали на тему оригиналов/ подделок cool


 
AbigorДата: Вторник, 17.01.2012, 00:27 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Печально что с флешки нельзя проги запускать, если карту и купить, то это пол дела, надо еще найти чела у которого есть PS2, а это как динозавра откопать biggrin
 
icbДата: Вторник, 17.01.2012, 00:39 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Что ты имеешь ввиду что нельзя запускать проги с флешки? я например кроме OPL все с флешки гружу если надо.Естественно что программы это так называемые хоумбрю приложения ну и помимо них можн фильмы музыку и картинки но это уже другая тема .Только для этого ты сначала должен установить OPL на мемку ну и ULE на флешку и нет проблем привод можешь и не трогать Естественно что нужно найти человека с PS2 кто использует OPL что б он тебе закинул с помошью ULE на мемку OPL. Это не так сложно в крайнем случае за небольшие бабки у незнакомого человека Воспользуйся форумами в твоем городе

 
VektorДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:16 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Samoylov, Выложи пожалуйста снова этот образ OPL.iso не могу скачать его! очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry
 
icbДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:57 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Vektor, щас чо нить придумаем !
помойму у меня где то был образ в архиве..

PS..перезалил ссылка рабочая можешь пользоваться


 
VektorДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:14 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
всё отлично, качаю, слушай а такой вопрос распаковывать winrar-ом!? если да, то как сделать скорость самую маленькую?
 
icbДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:17 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
да чем хочешь распаковывай можешь zipom архив в нем...образ получится в iso гиг с чем то весит..
какую еще скорость при распаковке)) это от процессора зависит


 
VektorДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:35 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
так вот и я не вкурсе был, что за" скорость распаковки" перерыл всё на свете)) ...в описании это есть)...спасибо тебе за образ, я тут уже 4 диска запорол пытался самому такой образ создать)) слушай а ещё вопрос, я ни как не могу в онлайн выйти, настраивал всё как следуют, патч WInDip-ом и всё такое, но вылетает " 612 ошибка DNS" при проверке DNAS ни когда не встречался??? и если запустить игру через флэшку OPL-ом есть шанс что такая ошибка не выйдет??
 
icbДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:46 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Пробуй с диска сначала выйти ! правда резак на котором пишешь должен быть хорошим ноутбучный например не подойдет! Вся инструкция на главной странице если все сделал правильно должно получиться. Насчет 612 ошибки не помню точно что значит Если образы берешь отсюда то патчить уже не нужно .А консоль у тебя какая? Пробрось порты проверь свой инет ? Может быть проблема в нем либо в кривом записанном диске образе и тд. Если во всем остальном ты уверен что все четко но основная причина это все таки интернет ..

 
vitas155Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:51 | Сообщение # 45
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Vektor)
но вылетает " 612 ошибка DNS"

-612 NET_DNS_TRY_AGAIN
DNS не может быть найден. "DNAS Error (-612) произошла ошибка сети". Пожалуйста, еще раз проверьте параметры подключения к сети и/или конфигурацию сети.




Сообщение отредактировал vitas155 - Понедельник, 02.04.2012, 17:51
 
Форум PS2 Online » Обший форум PS2online » Форум PS2 Online » Open PS2 Loader и как с ним играть в онлайн .. (Общая инструкция, выход в онлайн)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Al rights reserved. Copyright Ps2online © 2024