Четверг, 25.04.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Обращение к Нашим посетителям! - Форум PS2 Online | Регистрация | Вход
ps2online
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: icb, lecberg  
Форум PS2 Online » Обший форум PS2online » Форум PS2 Online » Обращение к Нашим посетителям!
Обращение к Нашим посетителям!
lecbergДата: Четверг, 24.11.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Ввиду нехватки времени и ограничения возможностей, обращаемся к Нашим посетителям с несколькими просьбами, выполнение которых поможет не только ресурсу, но и принесёт пользу другим пользователям.

Необходима помощь в следующих вопросах:
1. Привлечение игроков. Этого можно добиться путём размещения информации про то как подключить PS2 к интернету на других ресурсах в сети. Есть пара вариантов статей на выбор, хотя обе отражают одну и ту же суть. Единственное и главное условие, ссылка на данный сайт ! (дабы люди играли не в разброс а все вместе).А не с целью какой то рекламы или чего то подобного, это не кому не интересно.

2. Тестирование на работоспособность игр. Тут всё просто, ищем интересную игру с поддержкой сетевых возможностей, проверяем, о результатах отписываемся. По возможности выкладываем её тут. Так же нужна помошь в проверке некоторых игр (каких именно можно узнать в чате у администрации)
Если у Вас возникли вопросы или предложения, пишите комментарии.

Так же Было бы неплохо разобраться с Xlink Kai, так как все мануалы которые мне попадались, относятся либо к PSP, либо просто написаны на английском. А между тем, как я понял, данная программа заслуживает пристального внимания, ведь только с её помощью можно поиграть в GT4 в онлайне.


 
nekozawaДата: Пятница, 25.11.2011, 12:54 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
с привлечением игроков у меня проблемно, если честно. никто не играет в пс2, тем более уж в онлайн. насчет хлинка я почитаю. тестить тоже постараюсь. только винт почищу. ну и болванками затариваться надо
 
icbДата: Пятница, 25.11.2011, 14:17 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
можно разместить статью на игровом сервисе или форуме который каждый знает допустим даже в своем городе !
Да тестить можно честно говоря только самые самые хорошие или в те которые хочеться играть например ..все подряд не вижу смысла тестить.


 
nekozawaДата: Пятница, 25.11.2011, 15:46 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
создал темку на нашем торренте. может отзовется кто
 
lecbergДата: Пятница, 11.05.2012, 18:59 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
У кого есть возможность записать и проверить (нужно вдвоем) Gauntlet: Seven Sorrows SLES-53667? Игра стоящая, prg там мало, зато много beat'em up, то есть прикольного рубилова-мочилова.

 
Super4elkaДата: Пятница, 10.08.2012, 14:29 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (lecberg)
У кого есть возможность записать и проверить (нужно вдвоем) Gauntlet: Seven Sorrows SLES-53667?


я за!)
запсиал недавно!)
подключился все ок)
только опка нескем проверить!)

Кстати!)
Играет ли ктонибудь в реслинг Smackdown vs raw 2006??
у меня все подключается)
но играть нескем)
если кто хочет,я за то чтобы порубиться) smile !)
 
lecbergДата: Пятница, 10.08.2012, 15:11 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Super4elka)
я за!) запсиал недавно!) подключился все ок) только опка нескем проверить!)

Эх, ещё бы состыкаваться... Заходи по чаще, я обычно часов в 7 вечера по Москве бываю.

Quote (Super4elka)
Кстати!) Играет ли ктонибудь в реслинг Smackdown vs raw 2006?? у меня все подключается) но играть нескем) если кто хочет,я за то чтобы порубиться) !)

Не популярна она. В темах на рутрекере не пробовал пригласить граждан? Тем более там вроде обновлённые (с модами) версии выкладывали.


 
Super4elkaДата: Суббота, 11.08.2012, 10:42 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (lecberg)
Эх, ещё бы состыкаваться... Заходи по чаще, я обычно часов в 7 вечера по Москве бываю


Ок!)
буду знать!)

если попаду в это время то отпишусь))))
 
Форум PS2 Online » Обший форум PS2online » Форум PS2 Online » Обращение к Нашим посетителям!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Al rights reserved. Copyright Ps2online © 2024